- сельхозпродукции: 3339
- сельхозтехники: 157
- удобрений, агрохимии: 142
29/03/2024 04:03
Сельскохозяйственные услуги

Сельхозпродукция

семена

Готовая продукция


Сельхозтехника


Удобрения и агрохимия


Оборудование и товары для АПК


Сельхозпродукция → Запущен в работу портал по производству и продаже овощей

Биржа

Горящие предложения сельхозпродукции
... Подробнее
Купить орех грецкий бойный, цена в Украине | ЧП Ор... 12 тонн Бердянск Подробнее
Зернодробилки Фермер, цена, продажа в Крыму от про... от 1 шт. Крым Подробнее
Продажа пшеничной муки оптом, пшеничные отруби - О... опт Харьков Подробнее
Карп оптом... 110 руб/кг Республика Крым г. Джанкой Подробнее
Икра красная - прямые поставки с Камчатки, купить ... 130 грамм Крым Подробнее
Продажа винограда оптом - КСП Искра... оптом Одесская обл. Подробнее
Услуги уборки урожая в Крыму - комбайном Джон Дир ... от 10 соток Крым Подробнее
Семена кондитерского подсолнечника оптом... 6500 грн/тонна Харьков Подробнее
Семена эхиноцеи пурпурной... Цена 120 грн/кг. Борисполь Подробнее
Все предложения

Запущен в работу портал по производству и продаже овощей

Для оптовых покупателей создан нами и запущен в работу сайт
"Производство и продажа овощей оптом"

Продукция представленная на данном сате: 

Картофель оптом вид многолетних клубненосных травянистых растений из рода Паслён семейства Паслёновые. Клубни картофеля являются важным продуктом питания, в отличие от ядовитых плодов. Выращивание картофеля как сельскохозяйственной культуры распространено во многих странах. Кроме непосредственного употребления клубней картофеля в пищу, из них также получают крахмал, производят чипсы и т.п. продукты.
Репчатый лук является одной из важнейших овощных культур. Луковицы и листья («лук на перо») используются как приправа в консервной промышленности, к салатам, винегретам, грибам, овощным и мясным блюдам, а также как пряно-витаминная закуска и вкусовая добавка к супам, соусам, подливкам, фаршам и т.д.
Чаще всего репчатый лук употребляется в сыром виде или поджаренным на сале или растительном масле до золотистого цвета. Сырой репчатый лук отлично дополняет колбасные и мясные изделия, творог, сыры, хлеб с салом.
Продажа помидоров (томатов) Помидор (томат) сегодня - одна из самых популярных культур благодаря своим ценным питательным и диетическим качествам, большому разнообразию сортов, высокой отзывчивости на применяемые приёмы выращивания. Его возделывают в открытом грунте, под плёночными укрытиями, в теплицах, парниках, на балконах, лоджиях и даже в комнатах на подоконниках.
Огурцы оптом источник таких соединений йода, которые легко и безболезненно усваиваются организмом человека. Исследованиями установлено, что люди, систематически употребляющие свежие огурцы, меньше подвержены заболеваниям щитовидной железы и сосудистой системы.
Редиска (редис) - съедобное растение и выращивается как овощ во многих странах мира. Его название происходит от лататинского radix - корень.
В пищу обычно употребляют корнеплоды, которые имеют толщину до 3 см и покрыты тонкой кожей, окрашенной чаще в красный, розовый или бело-розовый цвет. Корнеплоды редиса имеют острый вкус. Такой типичный вкус редиски обусловлен содержанием в растении горчичного масла, которое при давлении преобразуется в гликозид горчичного масла.
Пекинская капуста известная также под названием «петсай», - двулетнее растение, в культуре выращиваемое как однолетнее. Нежные сочные листья пекинской капусты формируют розетку или рыхлый кочан. Каждый лист имеет белую, плоскую или треугольную срединную жилку, края у листьев зубчатые или волнистые, (внутренняя часть листа немного пупыристая), у цилиндрических кочанов - удлиненно продолговатые. Кочан пекинской капусты на разрезе желто-зеленый. Окраска листьев может варьировать от желтой до ярко-зеленой.
Продажа тыквы оптом
Тыква столовая считается лучшим овощем для диетического питания. Блюда из тыквы рекомендуют включать в рацион для профилактики острых и хронических нефритов и пиелонефритов. Благодаря солям калия, тыква обладает мочегонным действием.
Также этот овощ очень полезен людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы и гипертонией.

 
Продажа сельхозпродукции >>>

Упаковка из гофрокартона >>>
Последние обновления







 
 
  Статьи