- сельхозпродукции: 3340
- сельхозтехники: 157
- удобрений, агрохимии: 142
25/04/2024 11:04
Сельскохозяйственные услуги

Сельхозпродукция

семена

Готовая продукция


Сельхозтехника


Удобрения и агрохимия


Оборудование и товары для АПК


Сельхозпродукция → Газовые котлы отопления навесные и напольные

Биржа

Горящие предложения сельхозпродукции
... Подробнее
Купить орех грецкий бойный, цена в Украине | ЧП Ор... 12 тонн Бердянск Подробнее
Зернодробилки Фермер, цена, продажа в Крыму от про... от 1 шт. Крым Подробнее
Продажа пшеничной муки оптом, пшеничные отруби - О... опт Харьков Подробнее
Карп оптом... 110 руб/кг Республика Крым г. Джанкой Подробнее
Икра красная - прямые поставки с Камчатки, купить ... 130 грамм Крым Подробнее
Продажа винограда оптом - КСП Искра... оптом Одесская обл. Подробнее
Услуги уборки урожая в Крыму - комбайном Джон Дир ... от 10 соток Крым Подробнее
Семена кондитерского подсолнечника оптом... 6500 грн/тонна Харьков Подробнее
Семена эхиноцеи пурпурной... Цена 120 грн/кг. Борисполь Подробнее
Все предложения

Газовые котлы отопления навесные и напольные

Автономное отопление дает очень много преимуществ. Ведь именно при помощи такого отопления вы можете самостоятельно контролировать температуру вашего помещения. Многие люди очень серьезно реагируют на изменение температуры в помещении, именно по этой причине для комфортного проживания стараются установить автономную систему отопления.

При приобретении системы очень важно все правильно рассчитать и, конечно же, очень важным моментом является выбор и приобретение котла. Советуем обратить внимание на газовые котлы.

Можем порекомендовать газовый котёл Рrotherm . Котлы этой фирмы пользуются популярностью среди потребителей. Они очень качественны и гарантированно надежны. Если вы стремитесь к тому, чтобы всё сделать добротно, то вам просто необходимо обратить своё внимание на котлы Рrotherm. Они имеют довольно разное строение.

В некоторых просто встроенная горелка, в других моделях данной серии более модулируемая горелка. Стоит также обратить ваше внимание на то, что процесс получения и выброса отработанных газов происходит при помощи дымохода и его естественной тяги. Некоторые котлы Protherm серии медведь имеют встроенную погодозависимую автоматику и оснащены модулируемой газовой горелкой.

Как известно, газовый котел Vaillant отличается качеством и надёжностью. Именно потому газовые котлы Vaillant востребованы во всем мире и занимают первые позиции на рынке отопительного оборудования. Компания Vaillant – лидирующий немецкий производитель оборудования для отопления частных домов и квартир.

Стоимость газового котла Vaillant зависит от модели. Цены варьируются от 7717 гривен до 9808 гривен. Есть газовые котлы, цена на которые значительно выше: от 10045 гривен до 18147 гривен. Это объясняется тем, что данные модели усовершенствованы и имеют дополнительные функции. При изготовлении котлов компания применяет все инновационные технологии, доступные на сегодняшний день. Наибольшее распространение получили конденсационные котлы. Технология конденсации пара компании позволяет получить 109% производительности для конденсационных газовых котлов.

Эти котлы имеют такие преимущества, как пониженное потребление топлива и высокую степень надёжности. Благодаря уникальной системе контроля качества, газовый котел Vaillant является представителем самого популярного оборудования для отопления частного дома.

Гречиха – род растений из семейства Гречишные, крупяная культура. Из гречихи изготавливается ядрица— цельное зерно (гречка), продел (дроблёное зерно с нарушенной структурой), смоленская крупа (сильно измельчённые зёрна), гречневая мука, а также медицинские препараты; используется даже шелуха и семенные оболочки, которыми набивают лечебные подушки, помогающие при бессоннице. Семена охотно поедают певчие птицы.

Родиной гречихи является Северная Индия, где её называют «чёрным рисом».

В 2010 году производство гречихи в Украине снизилось почти на 30% по сравнению с объемом 2009 года. Об этом сообщает Госкомстат Украины.

Так, в 2010 году валовый сбор гречихи составил 133,7 тыс. тонн, что на 29,1% меньше по сравнению с урожаем в 2009 году – 188,6 тыс. тонн.

Производство культуры в 2010 году сократилось вследствие снижения уборочной площади под гречиху на 21,9%, с 254,3 тыс. га до 198,6 тыс. га, а также вследствие снижения урожайности культуры с 7,4 до 6,7 центнера с гектара.


 
Продажа сельскохозяйственной техники >>>

Продажа сельхозпродукции >>>
Последние обновления







 
 
  Статьи