- сельхозпродукции: 3339
- сельхозтехники: 157
- удобрений, агрохимии: 142
28/03/2024 09:03
Сельскохозяйственные услуги

Сельхозпродукция

семена

Готовая продукция


Сельхозтехника


Удобрения и агрохимия


Оборудование и товары для АПК


Сельхозпродукция → Изготовление гофротары для упаковки продуктов

Биржа

Горящие предложения сельхозпродукции
... Подробнее
Купить орех грецкий бойный, цена в Украине | ЧП Ор... 12 тонн Бердянск Подробнее
Зернодробилки Фермер, цена, продажа в Крыму от про... от 1 шт. Крым Подробнее
Продажа пшеничной муки оптом, пшеничные отруби - О... опт Харьков Подробнее
Карп оптом... 110 руб/кг Республика Крым г. Джанкой Подробнее
Икра красная - прямые поставки с Камчатки, купить ... 130 грамм Крым Подробнее
Продажа винограда оптом - КСП Искра... оптом Одесская обл. Подробнее
Услуги уборки урожая в Крыму - комбайном Джон Дир ... от 10 соток Крым Подробнее
Семена кондитерского подсолнечника оптом... 6500 грн/тонна Харьков Подробнее
Семена эхиноцеи пурпурной... Цена 120 грн/кг. Борисполь Подробнее
Все предложения

Изготовление гофротары для упаковки продуктов

Популярность микрогофрокартона или картона как один из видов тары и упаковки растет с каждым годом. Этот материал является идеальной упаковкой для большого ассортимента товаров, которые требуют не только бережного хранения, но и привлекательного внешнего вида. Использование картона в различных видах упаковки и для разных товаров, очевидна сегодня и много лет назад, ведь такой материал является экологичным. Подробнее о его изготовлении пишут на https://vpak.com.ua/gof_karton.

Картонная упаковка для пищевых товаров является гарантией надежной транспортировки благодаря использованию высококачественного гофрокартона. Гофроупаковка относится к тем упаковочным материалам, спрос на который очень высок. Популярность этого материала и изделий из него определяется в первую очередь экологической безопасностью и возможностью утилизации. Картонная упаковка для промышленных товаров является не только надёжной защитной тарой от повреждений при транспортировке, но и средством рекламы и продвижения товара.

Производственную и транспортную тару иногда называют распределительной, поскольку она предназначена для продвижения товаров через товарораспределительную сеть от предприятия-изготовителя до пункта назначения. Производство гофротары позволяет сохранить товар в целостности, при этом использовать экологический материал для тары, а также нанесение логотипа или изображения позволяет совершать рекламные услуги.

Гофрированная упаковка продукции обладает легкостью, пластичностью, достаточной прочностью, что является незаменимыми качествами для упаковки различных товаров. В подарочных коробках можно встретить продукты питания, посуду, электробытовые приборы, хозяйственные и косметические товары, а также любые подарочные наборы. Виды тары и упаковки очень различны, требуют различных характеристик и возможностей, но в большинстве случаев картонная упаковка. прото незаменима.


 
Упаковка из гофрокартона >>>

Продажа сельскохозяйственной техники >>>
Последние обновления







 
 
  Статьи